euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois faisões duas esculturas em metal prateado portuguesas séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 26 x 4,5 cm