euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2019 9:45:35 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de fruteiros ferro relevado e vazado "Figuras clássicas" europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 cm