euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 30, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Espelho modura em ferro relevado, vazado e dourado espelho biselado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 100 cm