euro_symbol€ 300Base value
doneSep 30, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Espelho modura em ferro relevado, vazado e dourado espelho biselado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 100 cm