euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 30, 2019 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo Império mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo, pés zoomórficos entalhados e dourados, tampo em mármore negro portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 104,5 x 55 cm