euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Bandeja folha de metal pintado decoração a dourado europeia séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58,5 cm