euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Bandeja folha de metal pintado decoração a dourado europeia séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58,5 cm