euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Forma "Galo" cobre com argola de suspensão portuguesa séc. XIX/XX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm