euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Armas da Mocidade Portuguesa", castigo com furos para suspensão português séc. XX faltas no vidrado marcado V. N. DE GAIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm