euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 30, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Prato grande faiança de Coimbra decoração a azul e vinoso "Espiral" português séc. XVIII (1ª metade) desgaste e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm