euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 30, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato faiança decoração a azul "Motivos vegetalistas" português séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm