euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato recortado porcelana de Samson decoração relevada, policromada e dourada "Flores" e reserva central "Armas de família europeia" francês séc. XIX (2ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm