euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental com figura" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm