euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Espátula metal prateado cabo simulando matéria córnea, decoração gravada "Flores com monograma" Inglesa séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm