euro_symbol€ 10Base value
doneSep 30, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Espátula metal prateado cabo simulando matéria córnea, decoração gravada "Flores com monograma" Inglesa séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm