euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de bases estrutura em metal integralmente forrada a palhinha europeias séc. XX/XXI defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 44 x 44 cm