euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2019 9:26:01 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de abas de cancela mogno pernas torneadas Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 108 x 37 cm