euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 9:26:01 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de abas de cancela mogno pernas torneadas Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 108 x 37 cm