euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Wine cooler estrutura em ferro taça em vidro português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 cm