euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Toalheiro metal patinado decoração relevada "Flor" português séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm