euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bule e açucareiro metal prateado decoração relevada "Flores" Oriente séc. XX defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 23 cm