euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote de três peças latão, metal amarelo e outros materiais composto por floreira, tacho e sino Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 10,5 x 42 x 12 cm