euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2019 9:21:25 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Grade madeira entalhada, vazada e patinada "Flores" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 93,5 cm