euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lote de três peças latão, metal amarelo e outros materiais composto por floreira, tacho e sino Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 10,5 x 42 x 12 cm