euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 30, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Conjunto de canapé e dois cadeirões de braços de jardim ferro relevado, vazado e pintado europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 95 x 64 x 65 cm