euro_symbol€ 600Base value
doneSep 30, 2019 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Conjunto de canapé e dois cadeirões de braços de jardim ferro relevado, vazado e pintado europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 95 x 64 x 65 cm