euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 30, 2019 9:13:03 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de mesa e quatro cadeiras de jardim alumínio relevado, vazado e pintado europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 66 x 78 cm