euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras castanho com entalhamentos pernas e travejamento torneados, testeiras recortadas e entalhadas, assentos e espaldares em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 45,5 x 38,5 cm