euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 30, 2019 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa "Estátua" loiça de pó-de-pedra decoração a azul, composto por quatro travessas ovais, quatro pratos redondos de servir, seis saladeiras, vinte e quatro pratos de sopa, vinte e um pratos rasos, dezanove pratos de sobremesa e oito taças português séc. XX duas saladeiras com decorações diversa, cabelos, quatro pratos de sopa com esbeiçadela, três pratos de sobremesa com esbeiçadela um peça com etiqueta da FAIANÇAS PRIMAGERA - AVEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25 cm