euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 30, 2019 9:02:56 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Mesa de casa de jantar castanho com entalhamentos pés entalhados "Bustos femininos" europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 143 cm