euro_symbol€ 250Base value
doneSep 30, 2019 9:02:56 PMClosed at
gavel€ 385Sold
Mesa de casa de jantar castanho com entalhamentos pés entalhados "Bustos femininos" europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 143 cm