euro_symbol€ 260Valor base
doneSep 29, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de ânforas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas adaptadas a suporte de ovo de avestruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (ânforas) 24,5 cm