euro_symbol€ 260Base value
doneSep 29, 2019 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de ânforas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas adaptadas a suporte de ovo de avestruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (ânforas) 24,5 cm