euro_symbol€ 260Valor base
doneSep 29, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de ânforas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas faltas no dourado, adaptadas a suporte de ovo de avestruz com aplicações em metal prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm