euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 29, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Braseira cobre e latão tampa relevada e vazada, pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm