euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado e restaurado assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm