euro_symbol€ 250Base value
doneSep 29, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Braseira cobre e latão tampa relevada e vazada, pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm