euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 29, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada e dourada "Pássaros debicando uvas" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos no dourado, tampo posterior com gradinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 42 x 21 cm