euro_symbol€ 300Base value
doneSep 29, 2019 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula madeira entalhada e dourada "Pássaros debicando uvas" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos no dourado, tampo posterior com gradinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 42 x 21 cm