euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 29, 2019 9:12:31 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de jarras metal revestido a laca de cinnabar decoração relevada a vermelho "Flores" sobre fundo negro, fundo e interior com decoração a azul, bordo com aro em metal amarelo chinesas séc. XX bordos muito amolgados com faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm