euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 29, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de colunas castanho entalhado, pintado e dourado "Pássaros debicando folhas" portuguesas séc. XVIII restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm