euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 29, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Bengala ébano decoração gomada, castão em prata relevada "Motivos vegetalistas" europeia séc. XIX/XX fissurada, faltas prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm