euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 29, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bengala mogno pega esculpida "Cabeça de cão", olhos em vidro, aro em metal dourado Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm