euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bengala madeira pega esculpida "Cabeça de cão", olhos em vidro, aro em metal dourado com decoração relevada "Cabeça de Javali" europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 cm