euro_symbol€ 250Base value
doneSep 29, 2019 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Par de colunas castanho entalhado, pintado e dourado "Pássaros debicando folhas" portuguesas séc. XVIII restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm