euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 29, 2019 9:09:28 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux "Animais e motivos vegetalistas" Médio Oriente séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 150 cm