euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 29, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Retábulo madeira esculpida, pintada e dourada "Coroa e duas palmas" portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 42 cm