euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 9:09:28 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux "Animais e motivos vegetalistas" Médio Oriente séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 150 cm