euro_symbol€ 60Base value
doneSep 29, 2019 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bengala mogno pega esculpida "Cabeça de cão", olhos em vidro, aro em metal dourado Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm