euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 29, 2019 10:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis montagens e seis pires de chávena metal dourado europeus séc. XX três montagens fendidas, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (montagens) 5 x 5,5 cm; (pires) 9 cm